Tony AGOSTINI (1916-1990) "Barque de pêche" Huile... - Lot 159 - Art Richelieu

Lot 159
Estimation :
100 - 200 EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990) "Barque de pêche" Huile sur toile, signée en bas au milieu 27 x 19 cm