Jean CARZOU (1907-2000) "La guerre et la... - Lot 163 - Art Richelieu

Lot 163
Estimation :
50 - 100 EUR
Result : 50EUR
Jean CARZOU (1907-2000) "La guerre et la paix" Lithographie, signé en bas à gauche, datée 51, numérotée 65 x 200, Répertoriée sous le n°3 dans le tome I du catalogue de l’œuvre gravé et lithographié de Carzou publié par les éditions de Francony