André GOIRAN (1918-?) "Eglise dans les colline" Aquarelle,... - Lot 169 - Art Richelieu

Lot 169
Estimation :
50 - 80 EUR
André GOIRAN (1918-?) "Eglise dans les colline" Aquarelle, signée en bas à droite 40 x 55 cm (à vue)