W. KERLING (XXe siècle) "Bouquet de fleurs" Huile... - Lot 173 - Art Richelieu

Lot 173
Estimation :
80 - 120 EUR
Result : 60EUR
W. KERLING (XXe siècle) "Bouquet de fleurs" Huile sur panneau, signée en bas à gauche 20 x 25 cm