OBENICHE Dominique (Ecole moderne) "Groseilles... - Lot 174 - Art Richelieu

Lot 174
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 30EUR
OBENICHE Dominique (Ecole moderne) "Groseilles jaunes et Delft" Huile sur toile, signée en bas à droite 16,5 x 22 cm