Jean BRIAN (1915-1990) "Paysage - Catalogne" Huile... - Lot 182 - Art Richelieu

Lot 182
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean BRIAN (1915-1990) "Paysage - Catalogne" Huile sur toile, signée bas à droite, 57 x 91 cm