Joël DABIN (Né en 1933). "Don Quichotte" Huile... - Lot 183 - Art Richelieu

Lot 183
Estimation :
400 - 500 EUR
Joël DABIN (Né en 1933). "Don Quichotte" Huile sur toile, signée en bas à droite, 60 x 92 cm