Jacques FEGER (1940) "Eygalière" Huile... - Lot 185 - Art Richelieu

Lot 185
Estimation :
100 - 150 EUR
Jacques FEGER (1940) "Eygalière" Huile sur toile, signée en bas à droite, signée, localisée et porte la mention "Coll. Ed. Mattei" au dos 146 x 89 cm. (Petis accidents et manques)