Jacques FEGER (1940) "Etude de paysage" Gouache,... - Lot 188 - Art Richelieu

Lot 188
Estimation :
80 - 120 EUR
Jacques FEGER (1940) "Etude de paysage" Gouache, titrée, signée et datée 2007 au dos 24,5 x 39 cm (à vue)