Ecole moderne, "Composition jaune et verte",... - Lot 192 - Art Richelieu

Lot 192
Estimation :
50 - 100 EUR
Ecole moderne, "Composition jaune et verte", Aquarelle et gouache, signée en bas à droite Michel 63 x 48 cm (à vue)