LOUIS-MARIE JULLIEN (1904-1982) Cydalise... - Lot 197 - Art Richelieu

Lot 197
Estimation :
700 - 900 EUR
Result : 500EUR
LOUIS-MARIE JULLIEN (1904-1982) Cydalise et le chèvrepied Tapisserie d'Aubusson tissée par l'atelier Pierre LEGOUEIX, signée et monogramme de l'atelier PL en bas à droite. Avec son bolduc. 150 x 197 cm (insolée)