PENDENTIF « Christ en croix » en or jaune... - Lot 7 - Art Richelieu

Lot 7
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 110EUR
PENDENTIF « Christ en croix » en or jaune (750 millièmes) ajouré de fleurettes et végétaux. Travail français. Long. : 4,3 cm. Poids : 5,16 g. On y joint un PENDENTIF « croix » en vermeil (min. 800 millièmes) ajouré et ciselé. Poids : 2,52 g.