Fine BAGUE en or gris (750 millièmes) serti... - Lot 24 - Art Richelieu

Lot 24
Estimation :
800 - 900 EUR
Fine BAGUE en or gris (750 millièmes) serti d’un saphir de forme ovale épaulé d’une ligne de diamants taille brillant. Doigt : 52. Poids brut : 1,7 g.