BAGUE losangique en or gris (750 millièmes)... - Lot 30 - Art Richelieu

Lot 30
Estimation :
1600 - 1700 EUR
BAGUE losangique en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et baguettes. Doigt : 54. Poids brut : 7,8 g