BAGUE « serpent » en or gris (750 millièmes)... - Lot 32 - Art Richelieu

Lot 32
Estimation :
500 - 600 EUR
BAGUE « serpent » en or gris (750 millièmes) serti de deux cyanites ovales, de saphirs ronds et diamants taille brillant. Doigt : 54. Poids brut : 2 g.