BAGUE « marquise » en or gris (750 millièmes)... - Lot 42 - Art Richelieu

Lot 42
Estimation :
1600 - 1900 EUR
BAGUE « marquise » en or gris (750 millièmes) serti de diamants taille brillant et rubis calibrés. Doigt : 54. Poids brut : 6,2 g