COMPAGNIE DES INDES Paire d'assiettes en... - Lot 105 - Art Richelieu

Lot 105
Estimation :
70 - 100 EUR
Result : 70EUR
COMPAGNIE DES INDES Paire d'assiettes en porcelaine à décor floral en émaux polychromes de la famille rose, l'aile et le marli bordés d'un filet rose. Chine, XVIIIe siècle