Paire de flambeaux en bronze à décor rocaille,... - Lot 162 - Art Richelieu

Lot 162
Estimation :
60 - 80 EUR
Result : 160EUR
Paire de flambeaux en bronze à décor rocaille, la base chantournée. Style Louis XV, seconde moitié du XIXe siècle H.: 25,5 cm