Fauteuil cabriolet canné en bois naturel... - Lot 170 - Art Richelieu

Lot 170
Estimation :
50 - 70 EUR
Result : 50EUR
Fauteuil cabriolet canné en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds et les bras cambrés. Epoque Louis XV (parties vermoulues)