Paire de petites consoles en bois relaqué... - Lot 210 - Art Richelieu

Lot 210
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 450EUR
Paire de petites consoles en bois relaqué crème mouluré et sculpté de feuillages, les deux montants en console réunis par une entretoise surmontée d'un pot à feu. Dessus de marbre blanc veiné Style Louis XVI 83 x 46 x 30 cm