Console demi-lune en bois relaqué gris vert... - Lot 212 - Art Richelieu

Lot 212
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 150EUR
Console demi-lune en bois relaqué gris vert mouluré et sculpté d'entrelacs, marguerites et feuilles d'acanthe, les deux montants fuselés à cannelures rudentées. Dessus marbre gris Sainte Anne. Style Louis XVI 83 x 84 x 42 cm