Deux chaises cabriolet en bois relaqué gris... - Lot 217 - Art Richelieu

Lot 217
Estimation :
50 - 80 EUR
Result : 80EUR
Deux chaises cabriolet en bois relaqué gris mouluré et sculpté, l'une à dossier médaillon, l'autre en fer à cheval, les pieds fuselés à cannelures rudentées. Style Louis XVI