Paire de bergères en bois relaqué crème mouluré... - Lot 223 - Art Richelieu

Lot 223
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 320EUR
Paire de bergères en bois relaqué crème mouluré et sculptés, les dossiers rectangulaires, les accotoirs en crosse, les pieds fuselés cannelés. Style Louis XVI