Commode en noyer mouluré et sculpté, ouvrant... - Lot 233 - Art Richelieu

Lot 233
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Commode en noyer mouluré et sculpté, ouvrant à trois tiroirs, ornements de bronze tels que poignées de tirage, entrées de serrure, Travail lyonnais du XIXe siècle, en partie XVIIIe siècle 94 x 125 x 63,5 cm (deux pieds antés)