Chaise longue en bois naturel, le dossier... - Lot 236 - Art Richelieu

Lot 236
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 350EUR
Chaise longue en bois naturel, le dossier à oreilles, le piètement tourné réuni par une barre d'entretoise. Travail régional du XVIIIe siècle (accidents et restaurations)