Paire de fauteuils à dossier plat rectangulaire... - Lot 240 - Art Richelieu

Lot 240
Estimation :
120 - 180 EUR
Result : 280EUR
Paire de fauteuils à dossier plat rectangulaire en bois relaqué gris mouluré et sculpté de rosaces, les supports d'accotoir et les pieds en balustre. Epoque Directoire