Glace en bois laqué vert et or,fronton à... - Lot 245 - Art Richelieu

Lot 245
Estimation :
120 - 180 EUR
Glace en bois laqué vert et or,fronton à décor stuqué de palmettes et mascaron, montants à colonne canelée, Style du XIXe siècle