Paire de bergères en acajou mouluré et sculpté;... - Lot 250 - Art Richelieu

Lot 250
Estimation :
100 - 200 EUR
Result : 500EUR
Paire de bergères en acajou mouluré et sculpté; accotoirs terminés par des têtes de dauphins Epoque Empire. Recouverts de soie verte au motif de laurier et de mouche impériale. 90 x 65 x 50 cm