Suite de six chaises gondole en acajou et... - Lot 266 - Art Richelieu

Lot 266
Estimation :
180 - 220 EUR
Result : 220EUR
Suite de six chaises gondole en acajou et placage d'acajou, pieds sabre Style de la première moitié du XIXe siècle. Garniture de velours vert usagé (accidents)