Elément central d'un tapis d'Aubusson, de... - Lot 308 - Art Richelieu

Lot 308
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 80EUR
Elément central d'un tapis d'Aubusson, de forme ovale, à décor de cercles concentriques à fond alterné vert et rose, au centre une rosace fleurie. Epoque Napoléon III 220 x 237 cm (accidents et taches)