Fauteuil de bureau à crosses, en bois naturel XIXe... - Lot 322 - Art Richelieu

Lot 322
Estimation :
80 - 120 EUR
Fauteuil de bureau à crosses, en bois naturel XIXe siècle 50 x 70 x 60 cm (accident et manques)