Table "cabaret" rectangulaire en bois naturel... - Lot 352 - Art Richelieu

Lot 352
Estimation :
250 - 350 EUR
Result : 1 200EUR
Table "cabaret" rectangulaire en bois naturel mouluré et sculpté, les pieds cambrés, le plateau laqué à décor polychrome et or d'oiseaux branchés sur fond noir dans le goût Chinois. Le piètement d'époque Louis XV (transformations, accidents et manques)