Table basse rectangulaire en bois laqué brun-rouge... - Lot 353 - Art Richelieu

Lot 353
Estimation :
100 - 150 EUR
Table basse rectangulaire en bois laqué brun-rouge à décor doré de dragons et phénix dans des médaillons, vannerie et frise de grecques feuillagées, dans le goût chinois, les pieds cambrés 95 x 63 cm (accidents)