Table basse rectangulaire en bois laqué brun,... - Lot 355 - Art Richelieu

Lot 355
Estimation :
100 - 150 EUR
Result : 100EUR
Table basse rectangulaire en bois laqué brun, à décor noir et or de paysages animés, frise de grecques et fleurettes dans le goût chinois 57 x 88 cm (accidents).