Petite table basse rectangulaire en bois... - Lot 356 - Art Richelieu

Lot 356
Estimation :
40 - 60 EUR
Petite table basse rectangulaire en bois laqué brun, le plateau à décor lacustre argenté sur fond vieil or dans le goût chinois 48 x 70 cm (accidents et usures)