NAVLET Joseph - Châlons sur Marne 1821 -... - Lot 22 - Art Richelieu

Lot 22
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 5 200EUR
NAVLET Joseph - Châlons sur Marne 1821 - Paris 1887 "L'Entrée de Jeanne d'Arc à Orléans", Huile sur toile,Signée en bas à gauche et datée 1877, H. 99 - L. 69 cm. Cadre en bois et stuc doré du XIXe siècle à décor de feuillage.