Lot n° 34
Estimation :
200 - 300
SUJET en bronze "danseuse aux castagnettes"... - Lot 34 - Art Richelieu
SUJET en bronze "danseuse aux castagnettes" signé sur la terrasse Allard. XIXème siècle. H. 26,5 cm