MILLET Jean-Charles (1892-1944) "Paysage... - Lot 52 - Art Richelieu

Lot 52
Estimation :
500 - 600 EUR
MILLET Jean-Charles (1892-1944) "Paysage d'été, Huile sur toile, signée et datée 1932 en bas à droite 53x65 cm