Ecole du début du Xxe siècle

Lot 72.BIS
Estimation :
800 - 1500 EUR
Result : 1 650EUR
Ecole du début du Xxe siècle
"Danseuse et guirlande de fleurs" Huile sur isorel, grisaille sur fond or, 103 x 75,5 cm