SAVARY Robert (1920-2000)

Lot 85
Estimation :
400 - 600 EUR
Result : 800EUR
SAVARY Robert (1920-2000)
"Façade ensoleillée", Huile sur toile, signé en bas à droite, 74 x 56 cm