Lot n° 131
Estimation :
100 - 150
: 380EUR
PLAT COUVERT à deux anses en métal argenté... - Lot 131 - Art Richelieu
PLAT COUVERT à deux anses en métal argenté à décor de grenade et de coquille, style du XVIIIe siècle