Lot n° 141
Estimation :
300 - 350
: 200EUR
PAIRE DE VASES miniature en argent émaillé... - Lot 141 - Art Richelieu
PAIRE DE VASES miniature en argent émaillé bleu à décor de guirlandes de roses. Vers 1900