Lot n° 152
Estimation :
100 - 120
Lot composé d'une balance en ivoire et d'une... - Lot 152 - Art Richelieu
Lot composé d'une balance en ivoire et d'une pipe en ivoire et corne. XIXe siècle (accidents)