Lot n° 182
Estimation :
300 - 500
: 4 500EUR
DEUX PLAQUES en porcelaine à fond celadon... - Lot 182 - Art Richelieu
DEUX PLAQUES en porcelaine à fond celadon à décor de palais en bord de mer, Chine XIXe siècle, 59,5 x 24 cm