Lot n° 224
Estimation :
100 - 150
: 900EUR
PAIRE DE BERGERES en bois mouluré sculpté... - Lot 224 - Art Richelieu
PAIRE DE BERGERES en bois mouluré sculpté relaqué beige, dossier cabriolet sculpté de fleurettes, ceinture et pieds antérieurs sculptés de fleurettes, quatre pieds galbés. Style Louis XV. Xxème sicècle. Recouverte d'un velours corail. Hauteur : 87,5 cm ,