Lot n° 47
Estimation :
20 - 30
: 20EUR
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
Rivière de... - Lot 47 - Castor Hara
Gustave QUENIOUX (1865-1949)
Rivière de montagne
Aquarelle sur papier,
signée du cachet en bas à gauche
22,5 x 35 cm