Lot n° 71
Estimation :
200 - 300
Franck INNOCENT (1912-1983)
Nature morte... - Lot 71 - Castor Hara
Franck INNOCENT (1912-1983)
Nature morte aux fruits et aux fleurs
Huile sur toile, signée et datée 1939 en bas à gauche
50 x 65 cm