Ecole russe du XIXe siècle "Crucifixion... - Lot 98 - Castor Hara

Lot 98
Estimation :
150 - 200 EUR
Ecole russe du XIXe siècle "Crucifixion et mise au tombeau" Icone 26 x 23 cm (manques)