Ecole Française du XIX siècle "Scène de... - Lot 108 - Castor Hara

Lot 108
Estimation :
100 - 200 EUR
Ecole Française du XIX siècle "Scène de Port" Dessin à l'encre brune, signé Léonard et daté 1825 sur un mur à gauche et signé des initiales LM en bas à droite