Bracelet en argent (950 millièmes) à décor... - Lot 15 - Art Richelieu

Lot 15
Got to lot
Estimation :
30 EUR
Result : 40EUR
Bracelet en argent (950 millièmes) à décor de feuillage
Poids 28,85 g (accident). Dans un écrin